Клопп раскрыл главную причину домашних поражений Ливерпуля

Просмотров 648
Комментариев 0
Клопп раскрыл главную причину домашних поражений Ливерпуля

Главный тренер мерсисайдцев считает, что его команде не хватает поддержки болельщиков на «Энфилде».

По словам Юргена Клоппа — это главная причина антирекордной серии Ливерпуля.

«У нас есть проигрышная серия из четырех домашних игр. Из шести? Вау, это много. Нужно что-то менять. Одной из главных причин, несомненно, является отсутствие болельщиков на трибунах. Многие команды имеют эту проблему.

Кроме этого, причиной того, что мы не выигрывали домашние игры, является то, что мы играли не во всех матчах достаточно хорошо. Мы скучаем за нашими фанатами», — приводит слова Клоппа Sky sports.

Читайте также Гениальные ассисты Крооса и бенефис Винисиуса: Реал уверенно обыграл Ливерпуль в Мадриде (Видео) Гениальные ассисты Крооса и бенефис Винисиуса: Реал уверенно обыграл Ливерпуль в Мадриде (Видео)

Отметим, что Ливерпуль еще не выигрывал на «Энфилде» в 2021 году, шесть раз проиграв и одну игру сыграв в ничью. Последняя домашняя победа датирована 16-м декабря прошлого года. Тогда подопечные Клоппа сумели победить Тоттенхэм — 2:1.

Прервать неудачную серию Ливерпуль может уже сегодня в поединке против Астон Виллы в рамках 31-го тура АПЛ. Начало встречи в 17:00 по киевскому времени. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.