Клопп считает, что непопадание Ливерпуля в топ-4 не станет причиной ухода игроков

Просмотров 2703
Комментариев 0
Клопп считает, что непопадание Ливерпуля в топ-4 не станет причиной ухода игроков

Немецкий наставник уверен, что они останутся.

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп заявил, что, если его команде не удастся квалифицироваться в ЛЧ на следующий сезон, то это не станет катализатором ухода футболистов, — передаёт The Guardian.

«В каждом сезоне наступает момент импульса, а в этом году мы так и не получили его, это правда. Но наш клуб находится в действительно хорошем положении. Конечно, сейчас трудное время, но я бы сказал, что мы находимся в лучшем положении, чем другие клубы.

Читайте также Ливерпуль потерял из-за травмы очередного центрального защитника Ливерпуль потерял из-за травмы очередного центрального защитника

Я не думал о том, что произошло в прошлом, но могу сказать, что никто не должен беспокоиться о будущем клуба, потому что он находится в надёжных руках и у него действительно хорошая команда.

Нам не о чем беспокоиться. Я знаю, что игроки лояльны. Это не та ситуация, когда игрок в команде говорит: «Мы не в Лиге чемпионов, поэтому я должен уйти». Этого не произойдёт. Я знаю их достаточно хорошо, чтобы быть в курсе этого это. В клубе другая ситуация, и с новыми игроками проблем не будет», — заявил немецкий специалист.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.