Ливерпуль потерял из-за травмы очередного центрального защитника

Просмотров 1866
Комментариев 0
Ливерпуль потерял из-за травмы очередного центрального защитника

Защитник Ливерпуля Озан Кабак рискует пропустить следующую игру АПЛ против Фулхэма.

Наставник мерсисайдцев Юрген Клопп выразил опасения насчет состояния Озана Кабака. Центральный защитник красных получил болезненный удар во время поединка с Челси.

Читайте также Клопп: «Поражение от Челси - серьёзный удар для Ливерпуля, но не конец» Клопп: «Поражение от Челси - серьёзный удар для Ливерпуля, но не конец»

«У Озана вчера после игры было небольшое повреждение. Он уже сыграл много матчей, и мы увидим, готов ли он к Фулхэму. В настоящий момент кажется, что нет, поэтому нам придется искать решение проблемы», — сказал Клопп.

Также менеджер Ливерпуля оценил шансы Натаниэля Филипса и Бена Дэвиса сыграть в ближайшем матче. Игроки восстанавливаются после повреждений.

«Нат, я думаю, будет готов, и Бен тоже. Я расчитываю на них в матче против Фулхэма», — добавил Клопп.

Читайте также Ливерпуль уступил Челси, впервые в истории проиграв пять домашних матчей подряд Ливерпуль уступил Челси, впервые в истории проиграв пять домашних матчей подряд

В последнем туре АПЛ Ливерпуль уступил Челси 0:1 и опустился на седьмую позицию в турнирной таблице. Красные впервые в истории потерпели пять домашних поражений подряд. Матч против Фулхэма состоится 7 марта на стадионе Энфилд Роуд.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.