Клуб Рудько и Цитаишвили имеет проблемы из-за войны в Украине перед ответным матчем Лиги чемпионов

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 751
Комментариев 0
Клуб Рудько и Цитаишвили имеет проблемы из-за войны в Украине перед ответным матчем Лиги чемпионов
Артур Рудько. Фото: ФК Лех

12 июля Лех сыграет в ответном матче отборочного раунда Лиги чемпионов против Карабаха. У польской команды большие проблемы с поездкой в Азербайджан.

В первом матче отборочного матча Лиги чемпионов  результат был 1:0 в пользу Леха. Польский клуб перед матчем-реваншем находится в несколько лучшем положении, чем Карабах, но это не значит, что Лех фаворит ответного поединка. 

Его соперник из Азербайджана – постоянный участник еврокубков. Такого опыта у Леха в последние годы не было.

Кроме того, у польских чемпионов есть проблемы перед этим матчем. Лех вылетает в понедельник в Азербайджан, но ему придется сделать большой круг из-за войны на Украине. На данный момент запрещено летать над Черным морем по соображениям безопасности. Таким образом, пятичасовой рейс пройдет через Венгрию, Балканы и Турцию.

С этой проблемой сталкивается не только команда, но и болельщики. По этой причине сложно ожидать, что большое количество болельщиков будет болеть за Леха на стадионе в Баку.

Напомним, что в составе Леха выступают украинский голкипер Артур Рудько и воспитанник киевского Динамо Георгий Цитаишвили.

Читайте также Второй трофей Кочергина: бывший хавбек Зари оставил Рудько и Цитаишвили без Суперкубка Польши Второй трофей Кочергина: бывший хавбек Зари оставил Рудько и Цитаишвили без Суперкубка Польши

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.