Ключевой игрок Барселоны получил зеленый свет от врачей: хавбек каталонцев сыграет против Шахтера

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1930
Комментариев 0
Ключевой игрок Барселоны получил зеленый свет от врачей: хавбек каталонцев сыграет против Шахтера
Педри. Фото: ФК Барселона

Барселона встретится с Реал Сосьедадом в ближайшую субботу в матче испанской Примеры. Накануне тренерский штаб каталонцев во главе с Хави получил хорошие новости.

После поражения от Реала (1:2) чемпионам Испании предстоит реабилитироваться пере своими болельщиками. По этой причине в следующем туре Ла Лиги Хави хочет отправить в бой одиннадцать сильнейших.

Это значит, что нападающий Барселоны Роберт Левандовски начнет матч с Реал Сосьедадом с первых минут. Поляк уже тренируется в полную силу вместе с остальной командой, его травма залечивается.

Другим игрокам первой команды, вернувшимся после травм, потребуется немного больше времени. Ожидается, что Рафинья и Жюль Кунде начнут матч на скамейке запасных.

Как сообщает AS, сегодняшняя тренировка стала первой за долгое время, которую Педри прошел всей командой. Врачи дали испанцу зеленый свет на возвращение в состав.

Полузащитник будет в распоряжении Хави, но и он не заиграет с первых минут. Однако есть много признаков того, что он появится на поле во втором тайме.

Однако под вопросом состояние Френки де Йонга, который до сих пор частично тренируется индивидуально. Также нидерландец не спешит возвращаться на поле и по личным причинам – скоро у него должен родиться ребенок. Решение о его участии в матче в Реал Сосьедадом будет принято только в пятницу.

  • 7 ноября состоится второй матч Шахтера против Барселоны в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Эта встреча состоится в Гамбурге.
  • Первый поединок завершился победой Барселоны со счетом 2:1.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.