Ключевой защитник Атлетико отбыл дисквалификацию и может принять участие в дерби с Реалом

Просмотров 4626
Комментариев 0
Ключевой защитник Атлетико отбыл дисквалификацию и может принять участие в дерби с Реалом

Киран Триппьер вернулся к тренировкам.

Правый защитник Атлетико Киран Триппьер отбыл 10-матчевую дисквалификацию и готов сыграть в ближайшем матче с соседями по городу, который состоится седьмого марта, — сообщает BBC.

Игрок сборной Англии был дисквалифицирован в декабре и оштрафован на 70 000 фунтов стерлингов после того, как комиссия Футбольной ассоциации обнаружила, что он нарушил правила ставок.

Читайте также Реал остался без центральных нападающих в преддверии дерби с Атлетико Реал остался без центральных нападающих в преддверии дерби с Атлетико

«Матрасники» подавали апелляцию на это решение, и англичанин даже успел принять участие в игре с Севильей 12 января, но всё же запрет оставили в силе. И только сейчас, спустя полтора месяца, игрок полностью в распоряжении Диего Симеоне.

Футболист является ключевым в построениях аргентинского наставника. 30-летний игрок успел отдать целых пять голевых передач в 20 сыгранных матчах этого сезона.

Атлетико занимает первое место в турнирной таблице, опережая «королевский» клуб на пять пунктов, ещё и имея игру в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.