Кобин о матче с Александрией: «Мне нравится микроклимат в команде, за счет этого мы победили»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 520
Комментариев 0
Кобин о матче с Александрией: «Мне нравится микроклимат в команде, за счет этого мы победили»
Василий Кобин

Наставник закарпатской команды прокомментировал игру второго тура УПЛ.

Главный тренер Миная Василий Кобин поделился мыслями о победном матче с Александрией (1:0).

«Я рад за ребят, за победу, за волю к победе. В физическом плане нам тяжело, мы не играли в официальных матчах. Мы даже не играли по 90 минут при подготовке к матчу. Мне нравится микроклимат в команде, ребята 20 дней вместе работают, кто-то неделю. Сейчас хороший микроклимат и за счет этого мы победили.

Если честно, меня Александрия удивила, потому что я смотрел первый тур против Зари, они играли чуть в другой футбол, мы к нему не готовились. Они нас прессинговали, активно вступали в отбор, но в игровом тонусе Александрия намного лучше нас. Они уже сыграли одну игру и почувствовали этот ритм Премьер-лиги. Слава богу, мы провели матч. 

Единственное, меня удивляет то, что нам перенесли игру с Колосом. Опять будет большая пауза. Нам придется искать спарринг-партнера, чтобы ребята, которые сегодня не играли, получили хорошую нагрузку и могли себя проявить», — заявил Кобин в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Читайте также Минай обыграл Александрию в дебютном матче Селезнева за закарпатскую команду Минай обыграл Александрию в дебютном матче Селезнева за закарпатскую команду

Напомним, что игру первого тура против Динамо для Миная также перенесли на 11 августа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.