Кочергин отметился ассистом за Ракув: видео голевой передачи украинского хавбека в матче чемпионата Польши

Просмотров 1837
Владислав Кочергин. Фото: ФК Ракув

Украинский полузащитник Ракува Владислав Кочергин сделал результативную передачу на Бартоша Новака в выездном матче 15-го тура чемпионата Польши против Погони (1:1).

Владислав Кочергин провел полный матч в составе Ракува в гостевом поединке 15-го тура польской Экстраклясы против Погони, который состоялся в Щецине в воскресенье, 12 ноября (1:1).

На 54-й минуте украинский полузащитник сделал голевой пас на Бартоша Новака, который открыл счет.

Видео ассиста Кочергина можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Ракув не удержал победу – спустя 13 минут австрийский хавбек хозяев Александр Горгон забил ответный мяч с передачи Камиля Гросицки.

Чемпионат Польши. 15 тур

Погонь – Ракув – 1:1

Голы: Новак, 54 (0:1), Горгон, 67 (1:1)

• 27-летний Кочергин сыграл в текущем сезоне 27 поединков, забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи.
  • Ракув провел 14 матчей, набрал 27 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице польской Экстраклясы.
  • В следующем туре Ракув примет Краковию в субботу, 25 ноября.