Мудрик был одним из худших в составе Челси: известна оценка украинского вингера за матч с Ман Сити

Просмотров 1851
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Украинский полузащитник лондонского Челси Михаил Мудрик получил одну из самых низких оценок от статистического портала Sofascore за свои действия в домашнем матче 12-го тура АПЛ против Манчестер Сити (4:4).

Челси сыграл в результативную ничью с Манчестер Сити в домашнем поединке 12-го тура чемпионата Англии, который прошел в воскресенье, 12 ноября (4:4).

Украинский хавбек Михаил Мудрик вышел на замену в составе лондонской команды вместо Энцо Фернандеса на 64-й минуте встречи при счете 2:3 и спустя три минуты начал голевую атаку «аристократов».

Видео голов матча Челси – Ман Сити можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Статистический портал Sofascore поставил Михаилу оценку 6,3 за его действия в прошедшей игре. Более низкий балл среди игроков Челси имеет лишь защитник Марк Кукурелья (6,2).