Мудрик вышел на замену, но не забил: Челси и Манчестер Сити устроили перестрелку с восемью голами

Просмотров 1900
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

В центральном поединке 12-го тура английской Премьер-лиги Челси и Манчестер Сити устроили зрелищную и результативную перестрелку, разойдясь миром.

Манчестер Сити вышел вперед на 25-й минуте благодаря точному удар Эрлинга Холанда с пенальти.

До свистка на перерыв Челси удалось выйти вперед благодаря точным ударам Тьяго Силвы и экс-игрока «горожан» Рахима Стерлинга, но Мануэль Аканжди восстановил паритет в счете до окончания тайма.

В самом начале второго тайма Манчестер Сити вновь вышел вперед. Эрлинг Холанд получил мяч в штрафной Челси и точным сильным ударом пробил по центру ворот.

На 64-й минуте в игру вступил Михаил Мудрик, который заменил на поле Энцо Фернандеса. Спустя три минуты «аристократам» удалось вновь сравнять счет.

За четыре минуты до конца основного времени гол на свое имя записал Родри, а в компенсированное время Коул Палмер поставил финальную точку в этом матче, забив с пенальти – 4:4.

• В следующем туре Челси предстоит сыграть на выезде с Ньюкаслом 25 ноября, а Манчестер Сити в этот же день примет Ливерпуль.