«Когда началась война, мне написали Воронин, Ордец и Ракицкий»: Бедняков раскрыл, общается ли он с Тимощуком

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5812
Комментариев 0
«Когда началась война, мне написали Воронин, Ордец и Ракицкий»: Бедняков раскрыл, общается ли он с Тимощуком
Андрей Бедняков. Фото: Google

Известный телеведущий Андрей Бедняков рассказал, как он общался с украинскими футболистами, которые до начала войны в Украине работали в россии.

Андрей Бедняков вспоминает, что как только началась война в Украине с ним связались Андрей Воронин (ассистент тренера Динамо Москва), Иван Ордец (игрок Динамо Москва) и Ярослав Ракицкий (игрок Зенита), которые сразу же заявили, что больше не будут оставаться в россии.

«Когда все началось, мне написали три человека. Это Ворона, Ордец и Рак. Ворона первый написал: «Все, я иду отсюда». Ордец и Рак тоже».

Примечательно, что Ракицкий и Воронин практически сразу покинули россию, а вот Ордец оставался в московском Динамо до лета 2022 года.

Но это не сравнимо с Анатолием Тимощуком, который продолжает и дальше работать ассистентом главного тренера в Зените. С ним Бедняков практически перестал общаться.

«Тимощук мне написал днем, где-то в три часа. Сейчас у меня уже мало общего с этим человеком. Так как раньше, я с ним уже не общаюсь. Толик мне написал, когда не стало моей мамы. Я ему ответил: «Спасибо».

Потом он поздравил меня с днем рождения, и я его тоже. Но не так как мы всегда поздравляли один одного. Потому что мы все понимаем, что случилось. Сейчас мы не общаемся», – сказал Бедняков в эфире ютуб-канала «pressing».

Отметим, что уже после начала полномасштабной войны Тимощук принимал участие в различных товарищеских матчах с участием российских экс-футболистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.