«Когда начали играть, было уже поздно»: Мудрик объяснил проигрыш Челси в матче с Брайтоном

Просмотров 1013
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Вингер Челси Михаил Мудрик подвел итоги матча 31-го тура АПЛ против Брайтона (1:2), в котором украинец отметился ассистом на Конора Галлахера.

22-летний Мудрик впервые за пять игр вернулся в основу Челси и был одним из самых ярких исполнителей в разочаровывающей игре «синих».

К слову, временный наставник Челси Фрэнк Лэмпард дал сыграть Мудрику первый полный матч в АПЛ.

🔥 Видео голевой передачи Мудрика и всех голов матча смотрите в телеграм-канале FanDay.net

«Я думаю, что первый тайм был не очень хорошим. Когда во втором тайме мы начали играть, было уже поздно. Для всех нас это тяжелый период, но мы никогда не сдаемся, продолжаем идти вперед, и все может измениться.

Мы хотим побеждать, но сейчас нам тяжело, но, как я уже сказал, мы продолжаем упорно тренироваться, и однажды все может измениться», – приводит слова украинца сайт Челси.

22-летний Мудрик с момента перехода в Челси провел 11 матчей, в которых отметился двумя ассистами.

Челси за семь туров до конца сезона АПЛ идет на 11 строчке в турнирной таблице, набрав 39 очков. 18 апреля лондонцы проведут ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Реала.