«Когда приезжали в Ковалевку на матч чемпионата, я даже слезу пустил»: Ориховский рассказал, почему вернулся в Колос

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1307
Комментариев 0
«Когда приезжали в Ковалевку на матч чемпионата, я даже слезу пустил»: Ориховский рассказал, почему вернулся в Колос
Павел Ориховский. Фото: Рух

Воспитанник Динамо, который первую часть сезона провел в львовском Рухе, готовится к перезагрузке карьеры в Ковалевке.

Полузащитник Павел Ориховский, который покинул Рух и вновь присоединился к Колосу, прокомментировал свое возвращение.

Читайте также Официально: трансфер вингера Аякса Нереса в Шахтер завершен Официально: трансфер вингера Аякса Нереса в Шахтер завершен

«Сказать, что я рад возвращению в Колос, это ничего не сказать. Я счастлив вернуться в эту команду. Очень скучал по ребятам, по коллективу, по всем людям, которые работают в клубе. Я провел здесь хорошее время. Надеюсь, теперь будет еще лучше. 

Время, проведенное в Рухе, напротив, было очень сложным. Тяжело перенес ковид, – цитирует Павла клубная пресс-служба. – Месяц лежал под капельницами в больнице с двусторонним воспалением легких. Еще и травмы донимали.

Когда приезжали в Ковалевку на матч чемпионата, я даже слезу пустил – такое все было вокруг родное. Ближе к межсезонью поговорил с Ярославом Вишняком о своем возвращении. Рад, что все удалось».

Читайте также «Он был согласен, но Динамо не устроила цена»: Канчельскис рассказал, как уговаривал Ярмоленко перейти в Эвертон «Он был согласен, но Динамо не устроила цена»: Канчельскис рассказал, как уговаривал Ярмоленко перейти в Эвертон

В этом сезоне 25-летний Ориховский сыграл всего шесть матчей и отдал одну результативную передачу. За полтора года в Колосе полузащитник забил девять голов и сделал пять ассистов в 45 поединках. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.