Когда выйдет Лунин? Анчелотти хочет дать украинцу игровое время

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 12655
Комментариев 0
Когда выйдет Лунин? Анчелотти хочет дать украинцу игровое время
Андрей Лунин. Фото Реал Мадрид

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти рассказал, когда все-таки получит игровую практику украинский вратарь Андрей Лунин.

Во время пресс-конференции перед матчем седьмого тура Ла Лиги с Вильяреалом у главного тренера Реала спросили, будет ли когда-нибудь играть Андрей Лунин. Анчелотти ответил, что скоро у Андрея появится такая возможность.

«Проблема в том, что вратарь – это особая позиция. За спиной в Тибо Куртуа – очень сильный игрок. Мы хотим дать ему игровое время, несколько минут, но я не знаю когда. Он заслужил, чтобы сыграть. И он скоро сыграет», – цитирует Карла Анчелотти AS.

Читайте также Испанская пресса оценила перспективность Лунина для основы Реала будущего Испанская пресса оценила перспективность Лунина для основы Реала будущего

Андрей Лунин в текущем сезоне еще не играл в официальных матчах за Реал.  Реал приобрел украинца у Зари летом 2018 года за 8,5 миллиона евро. На сегодняшний день у украинца лишь один проведенный в составе Реала матч и два пропущенных мяча в поединке Кубка Испании.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.