Колос передал на нужды армии премиум-внедорожник: фото очередного 13-го подаренного автомобиля клубом УПЛ

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 4425
Комментариев 1
Колос передал на нужды армии премиум-внедорожник: фото очередного 13-го подаренного автомобиля клубом УПЛ
Автомобиль, переданный Колосом ГУР, фото: ФК Колос

Колос продолжает не словом, а делом поддерживать защитников Украины.

На днях клуб из Ковалевки по поручению президента Андрея Засухи передал внедорожник Lexus GX 460 Главному управлению разведки Министерства обороны Украины. Как сообщила мэр Василькова Наталья Баласинович автомобиль отправят на восток, чтобы он помогал в отражении агрессии армии РФ.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Kolos Kovalivka (@fckoloskovalivka)

«Мы в свою очередь благодарим. Автомобиль будет использоваться по назначению — для уничтожения российского оккупанта», — ответили на подарок бойцы ГУР.

Отметим, что данная машина уже далеко не первая, которую Колос отдал на потребности защитников страны. Ранее клуб из Ковалевки передал девять личных автомобилей, а затем приобрел три новеньких пикапа стоимостью три миллиона гривен.

Читайте также «Мы не голосовали ни за чье чемпионство и медали никому вручать не будут»: заместитель гендиректора Динамо Сергей Мохник высказался о заседании УПЛ «Мы не голосовали ни за чье чемпионство и медали никому вручать не будут»: заместитель гендиректора Динамо Сергей Мохник высказался о заседании УПЛ

Напомним, что сегодня состоялось заседание участников УПЛ. На нем было решено закончить чемпионат Украины по состоянию на 25 февраля. Колос занял итоговое восьмое место.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Anatolii
Anatolii
26 апреля 2022 21:37
Засухи что вообще офигели? Нахрена на войне премиум внедорожник? Лучше 5- 10 б/у внедорожников.
0
0