«Колос сумел реализовать свои моменты, и поэтому он победитель»: тренер Ингульца Лавриненко о втором поражении кряду

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4682
Комментариев 0
«Колос сумел реализовать свои моменты, и поэтому он победитель»: тренер Ингульца Лавриненко о втором поражении кряду
Сергей Лавриненко

В рамках восьмого тура УПЛ Ингулец на своем поле проиграл Колосу со счетом 0:2, главный тренер Лавриненко прокомментировал поражение своей команды.

Сергей Лавриненко считает, что сегодня удача была на стороне соперников, поэтому Ингулец и проиграл.

«Нам не удалось забить и сейчас нам очень сложно в первую очередь психологически. Этот матч не был проигрышным по игре и по желанию ребят. Наверное, удача нужна была для того, чтобы реализовать свой момент. Соперники сумели свои моменты реализовать, а мы не смогли. Поэтому сегодня победитель Колос.

В связи с погодными условиями команды внесли коррективы. Где-то футбол упростился, на первый план вышли физическая подготовка, стандартные положения. Один из стандартов Колос реализовал и дальше играл по счету, от обороны и использовал контратаки.

Надо принять поражение как факт, разобрать ошибки и готовиться дальше», — отметил специалист после матча в эфире телеканала «Футбол 2».

Читайте также Видеообзор матча Ингулец – Колос – 0:2: дебютный гол Черноморца и первая победа Кузнецова в Ковалевке Видеообзор матча Ингулец – Колос – 0:2: дебютный гол Черноморца и первая победа Кузнецова в Ковалевке

После этого поражения Ингулец остался на 11 месте, а Колос поднялся на 10 (до матча был на 14).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.