«Команда радует результатами, на старте сезона мы отвыкли от успехов»: президент Вереса о победе над ФК Львов

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 446
Комментариев 0
«Команда радует результатами, на старте сезона мы отвыкли от успехов»: президент Вереса о победе над ФК Львов
Иван Надеин, фото: ФК Верес

Иван Надеин высказался о вчерашнем триумфе над «сине-золотыми львами».

Президент Вереса Иван Надеин поделился впечатлениями от победы красно-черных над Львовом (1:0) в матче седьмого тура Украинской Премьер-лиги.

«Мы привыкли к Вересу, который побеждает. В Первой лиге у нас была серия из 11 побед подряд. На старте нового сезона мы несколько отвыкли от громких успехов. Но сейчас команда радует результатами. Радует болельщиков.

Для нас это был сверхпринципиальный поединок. Поэтому мы очень довольны результатом», — приводит слова функционера клубная пресс-служба.

Читайте также Сергей Юран: «Динамо сливало матч Бенфике? Что за чушь несет Саленко?» Сергей Юран: «Динамо сливало матч Бенфике? Что за чушь несет Саленко?»

В последних трех играх чемпионата Украины Верес добыл три победы. Они позволили команде из Ровно подняться на восьмую строчку турнирной таблицы, имея в активе 11 очков после семи туров.

Такая успешная поступь красно-черных не осталась незамеченной со стороны общественности, которая выбрала главного тренера Вереса Юрия Вирта лучшим наставником УПЛ по итогам июля-августа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.