«Кому этот каток сейчас нужен»: легенда сборной россии высмеял перспективы своей национальной команды

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 593
Комментариев 0
«Кому этот каток сейчас нужен»: легенда сборной россии высмеял перспективы своей национальной команды
Александр Мостовой. Фото Google

Экс-футболист сборной рф Александр Мостовой прокомментировал слухи о возможном спарринге россиян с Саудовской Аравией.

Александр Мостовой считает, что рфс сейчас хватается за все возможные варианты, чтобы сделать для сборной россии хоть какие-то товарищеские матчи. Но экс-футболист не совсем понимает есть ли в этом сейчас необходимость.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Сборная России по футболу (@teamrussia)

«Можно пройтись катком по Саудовской Аравии. Но нужен ли кому-то сейчас этот каток, когда мы уже спарринги не знаем с кем сыграть.

Понятно, что необходимо играть с любым соперником, но я бы не придавал бы этому столько значения. Сейчас мы хватаемся за все, что можем, все, что движется», – цитирует Мостового «Чемпионат».

Мостовой играл в составе сборной россии с октября 1992 года по июнь 2004 года. 

За это время в он провел в футболке национальной команды 51 матч, в которых сумел забить десять голов и отдать девять результативных передач.

Напомним, что в связи с полномасштабной агрессией по отношению к Украине россию забанили от участия в турнирах под эгидой УЕФА и ФИФА, в том числе и национальную сборную.

Читайте также «Пока идет война, Шевченко не планирует возобновлять карьеру тренера»: Мыкола Васильков о работе в сборной и украинском футболе «Пока идет война, Шевченко не планирует возобновлять карьеру тренера»: Мыкола Васильков о работе в сборной и украинском футболе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.