Конец карьеры Роналду в Манчестер Юнайтед? Большой плакат португальца убрали с фасада «Олд Траффорд»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2706
Комментариев 0
Конец карьеры Роналду в Манчестер Юнайтед? Большой плакат португальца убрали с фасада «Олд Траффорд»
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

С домашнего стадиона Манчестер Юнайтед «Олд Траффорд» был снят постер с изображением португальского нападающего команды Криштиану Роналду. Несколько дней назад звездный форвард дал скандальное интервью.

Плакат находился на Восточной трибуне арены, за статуей легендарного тренера Манчестер Юнайтед сэра Мэтта Басби.

Это произошло через несколько дней после того, как Роналду раскритиковал клуб в громком интервью обозревателю SunSport Пирсу Моргану.

Португалец заявил, что он чувствовал себя преданным клубом. Он также раскритиковал Глейзеров и отсутствие прогресса после ухода сэра Алекса Фергюсона в 2013 году. Досталось от португальца и нынешнему главному тренеру Манчестер Юнайтед Эрику тен Хагу.

В ответ руководители клуба провели встречу, чтобы обсудить будущее Роналду, и, скорее всего, он уйдет из Манчестер Юнайтед в январе.

Роналду перешел в МЮ из Ювентуса летом 2021 года. В этом сезоне 37-летний форвард в составе манкунианцев провел 16 матчей во всех турнирах, в которых забил три мяча и сделал два ассиста.

Читайте также Бавария отказалась, остались двое: Роналду имеет два необычных предложения – одно не из Европы Бавария отказалась, остались двое: Роналду имеет два необычных предложения – одно не из Европы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.