Конец пакта о ненападении между мадридскими грандами: Реал может подписать сразу семь футболистов Атлетико

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2117
Комментариев 0
Конец пакта о ненападении между мадридскими грандами: Реал может подписать сразу семь футболистов Атлетико
Флорентино Перес и Энрике Сересо, фото: ФК Реал

Президент Реала Флорентино Перес и руководитель Атлетико Энрике Сересо начали новую эпоху отношений между двумя мадридскими клубами.

Между Атлетико и Реалом уже много лет действует пакт о ненападении, согласно которому оба клуба не имеют права подписывать игроков друг друга. Оба президента упорно трудились над тем, чтобы между клубами были здоровые отношения и между ними не было каких-либо «боевых» действий.

Поворотный момент в отношениях между двумя клубами, а именно между их академиями, наступил после поражения воспитанников «сливочных» со счетом 0:5 в мадридском дерби.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cantera Real Madrid C.F. (@realmadridacademy)

На днях стало известно, что Реал подписал 15-летнего таланта «матрасников» Хесуса Фортеа. Таким образом пакт о ненападении был нарушен. Как сообщает The hard tackle, следом за юным талантом Атлетико в стан сливочных могут прибыть еще семь представителей академии «матрасников».

При этом есть призыв к тому, чтобы как-то урегулировать сделки по воспитанникам обоих клубов, поскольку джентельменское соглашение уже перестало действовать.

Читайте также В клуб не вернулся, но форму представил: Роналду презентовал новый комплект Манчестер Юнайтед с ретро-отсылкой В клуб не вернулся, но форму представил: Роналду презентовал новый комплект Манчестер Юнайтед с ретро-отсылкой

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.