«Конечно, хочу. Это однозначно»: Ребров анонсировал свое возвращение в Украину

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2354
Комментариев 0
«Конечно, хочу. Это однозначно»: Ребров анонсировал свое возвращение в Украину
Сергей Ребров. Фото: Google

Сергей Ребров намерен вернуться в Украину.

Главный тренер Аль-Айна Ребров признался, что в июне у него завершается контракт с клубом, и он хочет вернуться в Украину.    

«Конечно, я хочу вернуться. Просто надо понимать, куда возвращаться. Мы все ждем и надеемся, что война закончится, что возобновится чемпионат Украины. Но сейчас мысли совсем о другом.

Мой контракт с Аль-Айном истечет в июне, тогда и будем думать, где работать и что делать. То, что я хочу вернуться в Украину, – это однозначно», — сказал Ребров 1+1.  

Читайте также Оккупированный футбол: какие клубы страдают сейчас на Херсонщине, Харьковщине, Донетчине и Луганщине Оккупированный футбол: какие клубы страдают сейчас на Херсонщине, Харьковщине, Донетчине и Луганщине

Напомним, 4 мая Ребров выиграл свой первый трофей в ОАЭ. Свой триумф тренер отпраздновал с украинским флагом перед десятками тысяч арабских болельщиков.

Отметим, что Ребров имеет все возможности, чтобы оформить золотой дубль, выиграв чемпионат ОАЭ. За пять туров до финиша у Аль-Айна семь очков преимущества над Аль-Вахдой.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Читайте также А что, если новый сезон чемпионата Украины не начнётся? Что будет с футболистами? Есть только два варианта А что, если новый сезон чемпионата Украины не начнётся? Что будет с футболистами? Есть только два варианта

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.