«Конечно, я был в танке»: Усик опроверг слова Федецкого об участии нашего чемпиона в боевых действиях

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6168
Комментариев 0
«Конечно, я был в танке»: Усик опроверг слова Федецкого об участии нашего чемпиона в боевых действиях
Александр Усик. Фото: Google

Украинский чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO/The Ring Александр Усик (20-0, 13 KO) рассказал новые подробности о своем пребывании на фронте.

Александр Усик вел огонь из танка по оккупантам во время своего визита к украинским войскам на линию фронта. Такое заявление сделал бывший игрок Днепра и сборной Украины Артем Федецкий.

Сам же наш чемпион сказал, что ездил на танке, но стрелял из него только на военном полигоне.

«Конечно, я был в танке, я на нем ездил. Но я стрелял на полигоне. Как солдат, я ничего не могу сделать. Другое дело, как публичный человек я многое могу сделать. Не принимая непосредственного участия в боевых действиях, я могу доставить этим пацанам то, что им нужно».

Усик признался, что ценит тот факт, что после встречи с ним наши воины становятся жизнерадостнее.

«Могу и поговорить с ними вживую. Я вижу, что после такой встречи они обретают гораздо больше сил, чем если бы я просто прислал им видео, записанное на телефон. Личная встреча - это совсем другое», – сказал Усик в итервью Рrzegladsportowy.

В конце апреля Усик побывал в расположении 24-й отдельной механизированной бригады. ВСУ показали видео, как боксер производит выстрел из миномета.

Александр Усик с первых дней войны активно поддерживает украинский народ, который пострадал от террористических действий солдат из страны-ошибки.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.