Конкурент Яремчука в Бенфике Винисиус прибыл в Роттердам для прохождения медосмотра и перехода в ПСВ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1899
Комментариев 0
Конкурент Яремчука в Бенфике Винисиус прибыл в Роттердам для прохождения медосмотра и перехода в ПСВ
Винисиус. Фото: ФК Бенфика

Форвард Бенфики Винисиус отправился в Роттердам для прохождения медосмотра и закрытия последних вопросов по переходу в ПСВ.

Форвард Бенфики Винисиус, который является конкурентом украинца Романа Яремчука за место в основе португальского клуба, отправился в Роттердам для прохождения медосмотра и закрытия последних вопросов по переходу в ПСВ. Об этом сообщает обозреватель ПСВ Рик Элфринк.

Винисиус перешел в Бенфику из Наполи летом 2019 года за 17 миллионов евро. В футболке «орлов» он в общей сложности провел 50 матчей во всех турнирах, в которых отличился 24 голами и 13 ассистами. В сезоне 2019/2020 бразилец стал лучшим бомбардиром чемпионата Португалии.

Читайте также «Сбежал как дезертир или провел отличную работу?»: Как Криштиану Роналду покинул Турин и почему Ювентус за него не боролся «Сбежал как дезертир или провел отличную работу?»: Как Криштиану Роналду покинул Турин и почему Ювентус за него не боролся

Кампанию 2020/2021 нападающий провел в аренде в Тоттенхэме, где сыграл в 22 играх, забив в них 10 голов и отдав три голевых паса.

Ранее Винисиус также защищал цвета Реал СК и Риу Аве (Португалия), а также Монако (Франция).

Напомним, что в Бенфике выступает форвард сборной Украины Роман Яремчук. На позапрошлой неделе у него стало на одного конкурента по позиции меньше — Лука Вальдшмидт перешел в Вольфсбург.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.