«Коноплянка был движущей силой»: тренер Краковии нашел, за что отчитать украинца после его спасительного гола

Дмитрий Венков
Просмотров 973
Евгений Коноплянка, фото: ФК Краковия

Главный тренер Краковии Яцек Зелински прокомментировал игру украинского вингера Евгения Коноплянки в матче с клубом Медзь (1:1) в 30-м туре чемпионата Польши.

Наставник Краковии Яцек Зелински остался доволен действиями Евгения Коноплянки в игре против Медзи в первенстве Польши.

Украинец в этой игре вышел на замену сразу после перерыва и помог команде сравнять счет на 69-й минуте.

Видео гола Коноплянки можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

«Коноплянка был движущей силой действий. Он опытный футболист, который знает, чего от него ждут, знает, насколько он весом. Его навыки намного выше среднего, но он не всегда их использует. Надеюсь, украинец будет помогать нам еще больше», – цитирует слова тренера DziennikPolski.

Отметим, что Коноплянка в текущем сезоне провел за Краковию 24 матча во всех турнирах, в которых забил четыре гола и отдал две результативные передачи.

Команда 33-летнего вингера занимает седьмое место в турнирной таблице после 30 сыгранных туров.