Коноплянка забил четвертый гол в сезоне за Краковию: видео результативного удара украинского хавбека

Просмотров 1212
Евгений Коноплянка, фото: ФК Краковия

Украинский полузащитник Краковии Евгений Коноплянка забил гол в сегодняшнем домашнем матче 30-го тура чемпионата Польши против Медзи из Легницы (1:1).

Евгений Коноплянка вышел на замену в составе Краковии вместо Матеуша Бочнака в перерыве сегодняшнего домашнего поединка 30-го тура чемпионата Польши против Медзи из Легницы при счете 0:1.

На 69-й минуте украинский хавбек сравнял счет в матче, который в итоге завершился вничью 1:1.

Видео гола Коноплянки можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

33-летний Коноплянка провел за Краковию в текущем сезоне 24 матча во всех турнирах, забил четыре гола и сделал две результативные передачи. Контракт украинского хавбека с польским клубом действителен до июня.

Краковия сыграла 30 поединков, набрала 42 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Польши с отставанием от еврокубковой зоны в семь зачетных пунктов.