Коноплянка о задачах Шахтера на сезон: «Мы не можем второй год подряд упускать первое место»

Просмотров 2555
Комментариев 0
Коноплянка о задачах Шахтера на сезон: «Мы не можем второй год подряд упускать первое место»

Вингер донецкого клуба поделился мнением о подготовке команды.

Полузащитник Шахтера Евгений Коноплянка рассказал, как проходит предсезонная подготовка к новой кампании.

«Если бы вы видели, как у нас на тренировках язык выпадал, когда 40 градусов и две тренировки — то нелегко. Но уже начал тренироваться в общей группе. Чувствую себя уже слава богу. Стремлюсь набрать форму.

Сильно ли Де Дзерби гоняет команду? Тут не угадаешь, как сказать правильно. Скажу: «Слабо», то завтра доложат и скажут, что надо сильнее. Нет, все отлично».

Читайте также Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах» Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах»

Также украинец прокомментировал выступление сборной Украины на Евро-2020 и заявил, что Шахтер приложит все усилия ради завоевания чемпионства.

«Горжусь ребятами, супер. Против Англии видели, что у них сильная команда, они были на ходу, поэтому мы сделали максимум того, что могли. Но этот максимум был приятным.

[О задаче на сезон] Думаю, вы понимаете сами, что мы не можем второй год подряд упускать первое место. Будем грызть землю, чтобы быть первыми», — приводит слова Коноплянки Tribuna.

Напомним, что первый матч УПЛ Шахтер проведет 24 июля против Ингульца.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.