Коноплянка впервые за два месяца вышел на поле в составе Клужа: команда украинца не смогла добыть победу

Просмотров 1853
Евгений Коноплянка. Фото: ЧФР Клуж

ЧФР Клуж сыграл матч против Оцелула в чемпионате Румынии. Украинский полузащитник Евгений Коноплянка наконец вышел на поле, однако помочь своей команде добыть три очка не смог.

В понедельник, 23 октября, ЧФР Клуж на своем поле сыграл матч 13-го тура чемпионата Румынии против команды Оцелул. Поединок закончился вничью со счетом 0:0.

Украинский вингер Евгений Коноплянка наконец восстановился от травмы и вышел на поле на 65-й минуте. До этого опытный хавбек не играл два месяца – последний матч он провел 21 августа, выйдя на семь минут против команды Университатя Клуж (4:3).

ЧФР Клуж – Оцелул – 0:0

• После этой ничьи команда Коноплянки занимает вторую строчку в турнирной таблице, имея 27 баллов и уступая ФКСБ (30).
  • В следующем туре 30 октября ЧФР сыграет на своем поле против Фарула.
  • Коноплянка в нынешнем сезоне уже трижды появлялся на поле в составе Клужа.