Королева Великобритании призналась, что болеет за команду Ярмоленко

Просмотров 5708
Комментариев 1
Королева Великобритании призналась, что болеет за команду Ярмоленко

Елизавета II сидит на троне с 1952 года, но свои футбольные пристрастия 95-летняя королева раскрыла только сейчас.

Правду узнали сотрудники Букингемского дворца, причем истинные предпочтения Елизавета II раскрыла совершенно случайно, в невинном разговоре – случилось это в 2009 году, но британский Dailystar сообщает, что выяснилось это только сегодня.

Королева подслушала разговор двух гвардейцев, которые обсуждали дерби Вест Хэма и Миллуола и признавались в притязательности к последним.

Читайте также Случайно залипнуть на мисс Ирландии на пляже, и получить облом от Робби Кина на Евро-2012 Случайно залипнуть на мисс Ирландии на пляже, и получить облом от Робби Кина на Евро-2012

После этого она призналась, что болеет за «молотобойцев», передает источник, уточняя, что гвардейцы были шокированы, ведь на обычную фанатку Вест Хэма королева Великобритании была совсем непохожа.

Факт того, что Елизавета II – заядлая футбольная фанатка подтверждается ее многочисленными поездками на Уэмбли. Кроме того, в 2007 году совсем молодой Сеск Фабрегас удостоился личной, хоть и случайной аудиенцией у королевы, в ходе которой она призналась в своей любви к самому популярному виду спорта в мире.

Читайте также Ярмоленко: «Очень рад, что смог забить 40 мячей за национальную сборную Украины» Ярмоленко: «Очень рад, что смог забить 40 мячей за национальную сборную Украины»

Напомним, команда Андрея Ярмоленко завершила сезон 2020/21 на шестом месте, квалифицировавшись в Лигу Европы на следующий сезон.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Андрей Пискун
Андрей Пискун
9 июня 2021 14:16
Приятно, что старушка переживает за сборную Украины. Долгих лет ей жизни.
1
0