Костышин: «Колосу не хватило мастерства, чувствовался класс Динамо»

Просмотров 442

Главный тренер Колоса Руслан Костышин прокомментировал поражение своей команды Динамо со счетом 0:3.

Наставник ковалевского клуба Руслан Костышин признает, что Динамо сильнее Колоса и считает, что его подопечным не хватило мастерства.

«Пытались играть с Динамо в позиционный футбол. Играли с тремя центральными защитниками в 3-4-3, но ничего не получалось, соперник заставлял нас играть с пятью защитниками. Нам не хватило мастерства, чувствовался класс киевлян.

Пропустили не нужный гол на последних минутах первого тайма, а потом еще два сумасшедших гола. Начали делать замены, выпускать молодых. Я никогда не жалуюсь по поводу того, что кто-то пропускает игру, но не хватало мощи.

Рука Попова весит больше, чем весь Сорокин. Не хватало этой мужской борьбы. Начали проседать и, слава Богу, что закончили так. Во втором тайме немного поплыли», — приводит слова специалиста телеканал Футбол.

Читайте также Динамо разгромило Колос в выездном матче с шикарными голами Шапаренко и Миколенко Динамо разгромило Колос в выездном матче с шикарными голами Шапаренко и Миколенко

Несмотря на поражение в последнем туре УПЛ Колос занял историческое для себя четвертое место в итоговой таблице чемпионата Украины и в следующем сезоне сыграет в Лиге конференций.