Костышин подал в отставку с поста главного тренера Колоса после 0:7 от Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 9040
Комментариев 0
Костышин подал в отставку с поста главного тренера Колоса после 0:7 от Динамо
Руслан Костышин. Фото Колос

Главный тренер Колоса подал в отставку, об этом он сообщил сегодня утром президенту клуба.

Андрей Засуха принял решение тренера и предложил ему остаться работать в структуре клуба. Костышин в свою очередь это предложение так же принял.

Исполняющим обязанности главного тренера в Колосе будет Сергей Кузнецов, который работал помощником Костышина в тренерском штабе.

Читайте также «Команда молодости нашей, тебе одной меня судить». Судьбу Костышина решит весь Колос «Команда молодости нашей, тебе одной меня судить». Судьбу Костышина решит весь Колос

Колос на своем официальном сайте поблагодарил Руслана Костышина за его работу и преданность клубу.

Под руководством Костышина Колос прошел путь от аматорского коллектива первенства Киевской области до участника украинской Премьер лиги и еврокубков.

На данный момент Колос занимает 11 строчку в турнирной таблице и имеет в своем активе пять очков. У команды с Коваливки есть игра в запасе.

Читайте также Место Руслана Костышина: один из главных кандидатов — Хацкевич Место Руслана Костышина: один из главных кандидатов — Хацкевич

Напомним, в рамках шестого тура УПЛ Динамо Киев на своем поле принимало команду Колос. Матч закончился с разгромным счетом 7:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.