Коваль бы точно этого не понял: Шериф рассматривал кандидатуру одиозного экс-партнера Тимощука на пост тренера

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1613
Комментариев 0
Коваль бы точно этого не понял: Шериф рассматривал кандидатуру одиозного экс-партнера Тимощука на пост тренера
Максим Коваль, фото: ФК Шериф

Шериф, цвета которого защищает украинский голкипер Максим Коваль, был готов начать сотрудничество со скандальным россиянином Александром Кержаковым.

Шериф остается без постоянного главного тренера после отставки Степана Томаса, который ушел в конце октября. И.о. наставника тираспольского клуба был назначен Виктор Михайлов.

При этом руководство клуба начало поиски сменщика Томаса и остановило свой выбор на Кержакове. Однако представитель страны-агрессора не принял предложение чемпионов Молдовы, пишет Moldfootball с ссылкой на российские СМИ.

Отметим, что Кержаков, прослывший своими скандалами в личной жизни, много лет выступал бок о бок с предателем Украины Анатолием Тимощуком в Зените.

Напомним, что минувшим летом Шериф подписал экс-вратаря Динамо Коваля. В нынешнем сезоне страж ворот провел за команду из Тирасполя 11 матчей во всех турнирах, в которых пропустил девять голов, шесть раз сыграл «на ноль» и даже отдал один ассист.

Читайте также «Мой дебют в Днепре пришелся на «договорняк» с Шахтером»: откровенное интервью Владимира Геращенко «Мой дебют в Днепре пришелся на «договорняк» с Шахтером»: откровенное интервью Владимира Геращенко
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.