Коваль стал лучшим игроком Шерифа в матче с МЮ: видео пропущенного гола от Роналду и суперсейвов украинца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1728
Комментариев 0
Коваль стал лучшим игроком Шерифа в матче с МЮ: видео пропущенного гола от Роналду и суперсейвов украинца
Максим Коваль. Фото: Google

Украинский голкипер молдавского Шерифа Максим Коваль признан лучшим игроком в составе своей команды в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против Манчестер Юнайтед (0:3).

Вчера на «Олд Траффорд» местный Манчестер Юнайтед разгромил со счетом 3:0 Шериф, ворота которого защищает украинский голкипер Коваль. Результативными ударами отметились Далот, Рашфорд и Роналду.

Однако три пропущенных гола не помешали нашему соотечественнику стать лучшим в составе своей команды по версии Sofascore. Аналитический портал оценил действия Коваля, который совершил в матче семь сейвов, в 7,2 балла. Отметим, что португальская звезда МЮ Роналду за матч против Шерифа удостоился 6,8.

Видео голов и сейвов Коваля в матче против Манчестер Юнайтед можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Заметим, что молдавская команда за весь матч не нанесла ни одного удара по воротам соперника. 

Напомним, что 29-летний Коваль перешел в молдавский клуб из аравийского Аль-Фатеха в статусе свободного агента в летнее трансферное окно. 

После пяти матчей в Лиге Европы Шериф с тремя очками занимает третье место в турнирной таблице.

Читайте также «Такие клоуны, как вы, даже на фронте не нужны»: огненная реакция болельщиков Динамо после ничьей с АЕКом «Такие клоуны, как вы, даже на фронте не нужны»: огненная реакция болельщиков Динамо после ничьей с АЕКом
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.