«Такие клоуны, как вы, даже на фронте не нужны»: огненная реакция болельщиков Динамо после ничьей с АЕКом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 28191
Комментариев 0
«Такие клоуны, как вы, даже на фронте не нужны»: огненная реакция болельщиков Динамо после ничьей с АЕКом
Динамо против АЕКа. Фото: Google

Поклонники киевского Динамо прокомментировали в социальных сетях бело-синих ничью в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против кипрского АЕКа.

Вчера Динамо попрощалось даже с математическими шансами продолжить борьбу в еврокубковой весне, когда сыграло против кипрского АЕКа вничью со счетом 3:3.

Болельщики сине-белых с каждой очередной неудачей команды Луческу реагируют все острее и негативнее на игру своих любимцев, а комментариев, которые демонстрируют веру и надежду в будущее Динамо, а также поддерживают футболистов, становится все меньше и меньше.

Поклонники Динамо красноречиво прокомментировали вчерашнюю игру команду и без раздумий назвали виновных в очередном еврокубковом фиаско.

Andriy_trostenok: «Управление клуба это говно! Начиная с Суркиса, Луческу, и теперь вижу что и футболисты их поддерживают, потому что все у пикормленого корыта. Зачем играть, развиваться, если и так можно рубить бабло. Нужна полная революция в клубе, потому что это херня не закончится никогда»

Ivansayuk: «Цыган с Суркисом должны идти на***! Это не результативная ничья, это позор большого клуба!»

K4w044: «Суркисы и Луческу идите на***. За***и уже. других слов нет просто»

Mhins1: «Прочь отсюда Луческу. Вы развалили наш клуб! Абсолютный позор. По крайней мере, мы наконец показали какой-то бой…»

Vadikpidgornyi: «Спасибо за очко! Мирча, забирай кастрюлю и коня и давай уже домой»

Oleg_svit88: «Какие вы клоуны, вас даже на фронт не отправишь, потому что такой хлам, как вы на фронте не нужно. Обезьяны тупоголовые»

Shliachoviy.v: «Луческу клоун»

Gek1510: «Дед специально валит нашу любимую команду»

Sivokhi: «Спасибо за фантастическую игру в еврокубках, думаю, если займем в УПЛ 4-5 место – это будет успех»

Evtush_07: «Луческу аут»

Aleksandr.tereshchenko92: «Я таких результатов не помню с тех пор как малым еще смотрел ДК в ЛЧ против Русенборга.... Такого дна не было даже при Газзаеве»

Gleborg_20: «Спасибо за то что не будем видеть этого позора весной»

Многие болельщики не пытались найти виноватых, а лишь поделились своими негативными эмоциями после матча с АЕКом.

Krmedvedev17: «Стыдно смотреть»

Dm1triy_polu: «АЕК играл бездарно, но Динамо еще больше»

Встречались и такие фанаты, что видят решение проблем в изменении состава и большему доверию главного тренера Мирчи Луческу к новичкам. 

Alexey_kozmuk: «Хватит мариновать Пэрриса и Диалло, у них к футболу глаза горят. Зачем Беседина вместо Ваната выпускать?»

Fran_ko25: «Отлично вошли, Пэррис и Диалло. Почему раньше их не выпускать???? Кабаев не уровень Динамо»

Один поклонник Динамо решил пойти наиболее революционным путем и предложил свои услуги в качестве главного тренера киевской команды. Болельщик ничего не обещает, но уверяет, что будет интересно.

Vadymkaa: «Готов стать новым тренером Динамо. Ничего не обещаю, но будет круто»

После пяти сыгранных туров в групповом этапе Лиги Европы Динамо с одним очком занимает последнее место в турнирной таблице.

3 ноября команда Луческу завершит выступления в Лиге Европы поединком против Фенербахче.

Читайте также Таблица коэффициентов УЕФА: Украина показала рекордный результат в этом сезоне и оторвалась от преследователей Таблица коэффициентов УЕФА: Украина показала рекордный результат в этом сезоне и оторвалась от преследователей
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.