Коваленко дебютировал за Специю с победы в Кубке Италии

Андрей Пискун
Просмотров 786
Виктор Коваленко, фото: ФК Специя

Специя победила Порденоне из Серии В в первом раунде Кубка Италии.

Виктор Коваленко вышел в стартовом составе Специи и провел на поле 86 минут — в конце поединка его заменил Якопо Сала. Отметим, что украинец выступает в новом клубе под номером «восемь».

Еще в первом тайме Специя сделала уверенный задел на победу — голами отличились Мартин Эрлич и Димитриос Николау. Во второй половине встречи Порденоне один мяч отквитал, но, все же, последнее слово было за Специей. На 83-й минуте Эбрима Колли с пенальти установил окончательный счет — 3:1.

Читайте также Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд

Напомним, что Коваленко уже играл против Порденоне в товарищеском поединке за Аталанту. Тогда украинец отметился голом.