Козловский: «Мы продали Кухаревича за хорошие деньги. Это шестизначная цифра»

Просмотров 4042
Комментариев 0
Козловский: «Мы продали Кухаревича за хорошие деньги. Это шестизначная цифра»

Президент Руха прокомментировал переход нападающего клуба во французский Труа.

Владелец львовской команды Григорий Козловский рассказал о трансфере молодого форварда Никола Кухаревича в команду второго дивизиона Франции Труа.

Читайте также Нападающий Руха продолжит карьеру в чемпионате Франции Нападающий Руха продолжит карьеру в чемпионате Франции

«Мы продали Кухаревича за хорошие деньги. Очень хорошие. Это шестизначная цифра. Мне греет душу то, что я показал, что даже в 19-летнем возрасте мы будет отдавать футболистов. Даже в 18 лет. Если они будут востребованы топ-клубами, то это здорово».

Кроме того, бизнесмен поделился мнением о манере предложений со стороны украинских команд.

«Пусть отправляют предложения факсом, а не через десятых людей присылают. Есть факс, электронная почта, пусть туда все шлют. Если бы в даже в Украине давали за Кухаревича 10 [миллионов], а в Европе — один, я бы отдал его в Европу. 

Бизнесмен не тот, кто хочет сразу и все. А тот, кто вкладывает копейку и хочет получить десять. Философия другая. Бизнесмен не тот, кто хочет заработать только сегодня, а тот, кто планирует зарабатывать всегда», — заявил Козловский в интервью YouTube-каналу «Бомбардир».

Читайте также Нападающий Руха: «Я на десять процентов Роналду, в будущем мечтаю играть за Манчестер Сити» Нападающий Руха: «Я на десять процентов Роналду, в будущем мечтаю играть за Манчестер Сити»

Напомним, что 26 марта стало известно, что Кухаревич эти летом станет игроком Труа.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.