Крах мечты Лунина: Реал подписал талантливого голкипера, который должен заменить Куртуа

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 11029
Комментариев 0
Крах мечты Лунина: Реал подписал талантливого голкипера, который должен заменить Куртуа
Ферран Кетглас. Фото: ФК Мальорка

Реал завершил сделку по подписанию вратаря Мальорки Феррана Кетгласа.

Мадридский клуб вел переговоры с марта этого года. Реал подпишет Кетгласа на правах свободного агента, так как 30 июня его соглашение с Мальоркой подходит к концу, сообщает Marca. Официально о переходе будет объявлено в ближайшее время.

16-летний Ферран будет выступать за молодежную команду Реала. Талантливого голкипера называют новым Касильясом и в мадридском клубе его рассматривают в статусе предстоящей замены Тибо Куртуа.

В мае Кетглас в составе сборной Испании U-17 отправится на Евро-2022 в Израиле. В группе с испанцами сыграют сборные Бельгии, Сербии и Турции.

Читайте также Для Лунина особое место: Реал с украинцем шумно отпраздновал шикарный камбэк против Севильи Для Лунина особое место: Реал с украинцем шумно отпраздновал шикарный камбэк против Севильи

Напомним, что за Реал выступает украинский вратарь Андрей Лунин. В текущем сезоне 23-летний голкипер провел за «лос бланкос» два матча (оба в Кубке Испании), в которых пропустил два гола. Его контракт с Реалом действителен до 30 июня 2024 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.