Краковия без Коноплянки поиздевалась над Легией Харатина: видео разгрома самого титулованного клуба Польши

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 951
Комментариев 0
Краковия без Коноплянки поиздевалась над Легией Харатина: видео разгрома самого титулованного клуба Польши
Игроки Краковии. Фото: PAP

В пятницу, 29 июля, в матче третьего тура чемпионата Польши Краковия на своем стадионе очень уверенно обыграла варшавскую Легию со счетом 3:0.

Команда из Кракова шикарно начала новый сезон. Три матча в Экстраклясе, максимальный набор очков, семь забитых мячей, ноль пропущенных и лидерство. 

Такой сценарий, наверное, не представляли себе даже самые оптимистично настроенные фанаты Краковии.

В третьем туре чемпионата Польши Краковия разгромила самый титулованный клуб Польши (15-кратный чемпион страны) - Легию, со счетом 3:0. Забитыми мячами отличились Михал Ракоци (37-я мин), Патрик Макух (51-я мин) и Беньямин Кельман (90+3-я мин).

Украинский полузащитник Краковии Евгений Коноплянка не попал в заявку на этот матч. Ранее была информация, что опытный хавбек имел мышечное повреждение.

Другой украинец – защитник Легии Игорь Харатин, вышел на замену на 83-й минуте.

На данный момент Краковия занимает первое место в турнирной таблице, набрав девять очков в трех матчах. Легия расположилась на пятой строчке, имея в своем активе четыре очка.

Читайте также Большая потеря Краковии: одноклубник Коноплянки возвращается на родину, чтобы присматривать за женой Большая потеря Краковии: одноклубник Коноплянки возвращается на родину, чтобы присматривать за женой
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.