Краковия продлила контракт с Коноплянкой: поляки довольны бывшим игроком сборной Украины

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4173
Комментариев 0
Краковия продлила контракт с Коноплянкой: поляки довольны бывшим игроком сборной Украины
Евгений Коноплянка. Фото: Краковия

32-летний вингер будет выступать в польском клубе, как минимум, до следующего лета.

Руководство польской Краковии осталось довольно действиями Евгения Коноплянки в концовке нынешнего сезона. Украинскому полузащитнику предложили новый контракт, согласно которому он останется в Кракове еще на один год.

Читайте также Коваленко не став лідером Спеції (14-й за ігровим часом) і повертається в Аталанту з оренди. Що на нього чекає далі? Коваленко не став лідером Спеції (14-й за ігровим часом) і повертається в Аталанту з оренди. Що на нього чекає далі?

Напомним, что в начале февраля бывший вингер сборной Украины получил от Шахтера статус свободного агента, после чего подписал краткосрочное соглашение с клубом Эстраклясы.

За три месяца в Польше победитель Лиги Европы в составе испанской Севильи провел девять поединков, но результативными действиями отметиться не сумел. Несмотря на это, поляки остались довольны тем, как 32-летний футболист влился в новый для себя коллектив.

Читайте также Миколенко провел полгода в АПЛ – лучшей лиге мира. Стал ли он лучше за это время и как это скажется на сборной? Миколенко провел полгода в АПЛ – лучшей лиге мира. Стал ли он лучше за это время и как это скажется на сборной?

За тур до окончания нынешнего первенства Краковия занимает седьмое место в турнирной таблице и при определенных раскладах может финишировать на одну строчку выше. Завтра, 21 мая, команда Яцека Зелиньски сыграет в Варшаве с Легией, за которую выступает украинец Игорь Харатин.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.