Красивый жест Ди Марии после выхода сборной Аргентины в финал ЧМ-2022: фото благородного поступка

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4897
Комментариев 0
Красивый жест Ди Марии после выхода сборной Аргентины в финал ЧМ-2022: фото благородного поступка

Сборная Аргентины обыграла Хорватию со счетом 3:0 и вышла в финал чемпионата мира-2022. После финального свистка блестяще повел себя аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария.

Аргентинские игроки праздновали успех, но у Ди Марии были другие приоритеты. 34-летний хавбек сразу же двинулся к хорватской скамейке запасных, где находился лидер сборной Хорватии Лука Модрич.

Ди Мария пошел к Модричу после финального свистка и обнял бывшего партнера по мадридскому Реалу. Все происходящее засняли камеры стадиона. 

Они хорошо знают друг друга по совместной игре за Реал в 2012–2014 годах. И хотя Ди Мария давно не играет в испанской столице, дружба между футболистами сохранилась.

37-летний хорват покинул поле после последнего гола Аргентины. На 81-й минуте его заменил Майер. 

Теперь единственное утешение Модрича – борьба за бронзу чемпионатов мира. Матч за третье место состоится в субботу, 17 декабря. 

Напомним, что второй финалист ЧМ-2022 определится в поединке между сборными Франции и Марокко, который пройдет 14 декабря и начнется в 21:00.

Читайте также Аргентина разгромила Хорватию и вышла в финал чемпионата мира: Месси побил рекорд Батистуты Аргентина разгромила Хорватию и вышла в финал чемпионата мира: Месси побил рекорд Батистуты
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.