Утешение для Неймара: сын лидера сборной Хорватии поддержал звезду после досадного вылета с ЧМ-2022

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2053
Комментариев 0
Утешение для Неймара: сын лидера сборной Хорватии поддержал звезду после досадного вылета с ЧМ-2022
Неймар после матча с Хорватией на ЧМ-2022. Фото: Твиттер

Сын хавбека сборной Хорватии Ивана Перишича – Лео, отметился красивым поступком по отношению к Неймару после матча Хорватия – Бразилия (1:1, п. 4:2).

После досадного поражения бразильцев от Хорватии в серии послематчевых пенальти, вся их команда была в угнетенном состоянии, а лидер и главная звезда Неймар не смог сдержать слез.

Вингера принялся успокаивать его партнер по команде Дани Алвес, который вышел к Неймару в центр поля. Неожиданно к Неймару подбежал и Лео Перишич, одетый в футболку сборной Хорватии.

Мальчик протянул руку бразильцу, чтобы поддержать того. Неймар приобнял Лео и на секунду отвлекся от своих страданий, после чего продолжил разговор с ветераном Алвесом.

Вполне вероятно, Перишич-младший является поклонником популярного бразильского игрока, которому к 30 годам пока так и не покорился Кубок мира.

Отметим, что сборная Хорватии в полуфинале Мундиаля в Катаре встретится со сборной Аргентины. Данный поединок состоится 13 декабря.

Читайте также Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022 Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.