Кравченко рассказал о голе-красавце в ворота Металлиста 1925, завершении игровой карьеры и грядущих переменах в Черноморце

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3931
Комментариев 0
Кравченко рассказал о голе-красавце в ворота Металлиста 1925, завершении игровой карьеры и грядущих переменах в Черноморце
Сергей Кравченко. Фото: Черноморец

Один из самых опытных игроков чемпионата Украины прокомментировал свой гол в победном матче Черноморца с харьковским Металлистом 1925 (2:1).

Сегодня в рамках 18-го тура чемпионата Украины одесский Черноморец обыграл харьковский Металлист 1925 со счетом 2:1. Победный гол забил 38-летний Сергей Кравченко.

«Давно не забивал. Случайный гол. Чтобы не привезти контратаку, решил пробить по воротам, – пошутил Кравченко в эфире телеканала «Футбол». – На самом деле мяч удачно лег на ногу. 

Очень важная победа, потому что Ингулец тоже победил, и если бы мы сегодня не набрали три очка, во втором круге было бы еще тяжелее бороться за выживание. Черноморец играет в самый открытый футбол в УПЛ. И сами атакуем, и сопернику позволяем создать много моментов. Такой, не украинский футбол».

Читайте также Вопреки вандализму родных фанатов: Черноморец обыграл Металлист 1925 благодаря шедевру 38-летнего Кравченко (2:1) Вопреки вандализму родных фанатов: Черноморец обыграл Металлист 1925 благодаря шедевру 38-летнего Кравченко (2:1)

Также Сергей прокомментировал слухи о том, что он собирается закончить карьеру уже этой зимой:

«Сейчас отличное настроение, заканчивать не собираюсь. На самом деле посмотрим. Наверное, будут какие-то изменения в Черноморце. Если будет позволять здоровье и если я буду нужен одесской команде, то я, конечно, не хочу заканчивать карьеру».

Читайте также Автобус Черноморца забросали дымовыми шашками и камнями перед матчем с Металлистом 1925 Автобус Черноморца забросали дымовыми шашками и камнями перед матчем с Металлистом 1925

Благодаря этой победе Черноморец вновь обошел Ингулец и обосновался на 13-м месте в турнирной таблице.

Добавим, что по некоторым данным, в офисе одесского клуба обсуждается возможность возвращения Романа Григорчука на должность главного тренера первой команды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.