Кривбасс ответил гендиректору Металлиста официальным письмом о недопуске болельщиков гостей

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 826
Комментариев 0
Кривбасс ответил гендиректору Металлиста официальным письмом о недопуске болельщиков гостей
Фото: ФК Кривбасс

ФК Кривбасс прокомментировал заявление гендиректора Металлиста Александра Ворошилова после скандального инцидента в центральном матче десятого тура Первой лиги.

Металлист возмутился решением Кривбасса запереть харьковских болельщиков в клетке на стадионе. Клуб из Кривого Рога удивили высказывания Ворошилова, поскольку в официальном письме за подписью того же Ворошилова было указано, что клуб не организовывает выезд болельщиков на матч между командами 26 сентября.

В день игры на предматчевом совещании официальные представители ФК Металлист еще раз подчеркнули, что они КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ допуска их болельщиков на стадион, и заявили, что не будут нести ответственность за присутствующих на матче ультрас, — говорится в заявлении на клубном сайте Кривбасса.

Читайте также Хавбек Металлиста возмущен решением руководства Кривбасса запереть харьковских фанатов в гостевой клетке Хавбек Металлиста возмущен решением руководства Кривбасса запереть харьковских фанатов в гостевой клетке

В минувшем туре Первой лиги Металлист разгромил на выезде Кривбасс со счетом 5:0, благодаря чему оторвался от криворожского клуба на восемь очков.

Напомним, ранее Роберто Карлос, приехавший в Украину с посольской миссией Реала, ужаснулся клеткой на стадионе «Ингулец».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.