Хавбек Металлиста возмущен решением руководства Кривбасса запереть харьковских фанатов в гостевой клетке

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4329
Комментариев 0
Хавбек Металлиста возмущен решением руководства Кривбасса запереть харьковских фанатов в гостевой клетке
Болельщики Металлиста за решеткой стадиона "Горняк". Фото: ФК Металлист

Полузащитник Металлиста Евгений Подлепенец остался недоволен прецедентом с запертыми харьковскими фанатами на гостевом секторе стадиона «Горняк» в Кривом Роге.

Игра закончилась выездной победой Металлиста над Кривбассом 5:0, но вместо радостных эмоций, как руководство харьковчан, так и футболистов гложет вопрос, зачем дирекция криворожского клуба заперла гостей города в клетку:

«Да, конечно, очень принципиальный матч, особенно в Кривом Роге, где все болели за Кривбасс. Жаль, что наших болельщиков закрыли за забором, это было не очень гостеприимно. Но мы выиграли и посвящаем эту победу им», – цитирует слова Подлепенца официальный сайт желто-синих.

Читайте также Кто такой этот Металлист, который рвет Первую лигу? 500 футболок во Францию, лучший бомбардир чемпионата Бразилии, человек из АПЛ Кто такой этот Металлист, который рвет Первую лигу? 500 футболок во Францию, лучший бомбардир чемпионата Бразилии, человек из АПЛ

Отметим, что менеджмент Металлиста призвал футбольные организации дать правовую оценку данной ситуации.

Напомним, ранее Роберто Карлос, приехавший в Украину с посольской миссией Реала, ужаснулся клеткой на стадионе «Ингулец».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.