Кривбасс расстался с еще одним защитником: новичок УПЛ тепло попрощался с легионером

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 868
Комментариев 0
Кривбасс расстался с еще одним защитником: новичок УПЛ тепло попрощался с легионером
Драган Ловрич, фото: Кривбасс

Кривбаcс после возвращения из отпуска объявил о завершении сотрудничества с 27-летним центрбеком из Хорватии Драганом Ловричем по согласию сторон.

Вице-президент Кривбасса Владимир Баенко сообщил, что Ловрич по семейным обстоятельствам не сможет помочь команде во второй половине сезона. Клуб пошел навстречу хорвату, расторгнув соглашение с Ловричем.

Ловрич стал одним из первых легионеров в возрожденном Кривбассе, который рвался в УПЛ. После 24 февраля хорват стал одним из немногих иностранцев, которые не побоялись приехать играть в охваченную войной Украину.

За полтора года в Кривбассе Ловрич наиграл 15 матчей, на его счету один забитый мяч. Transfermarkt оценивает Драгана в 300 тысяч евро.

Кривбасс завершил первую часть сезона на восьмом месте в турнирной таблице УПЛ. В активе команды Вернидуба 18 очков после 15 сыгранных поединков.

Вторая часть сезона для Кривбасса начнется матчами УПЛ с Колосом (4 марта), Шахтером (11 марта) и Львовом (18 марта).

Читайте также ТОП-10 самых дорогих трансферов украинских клубов: Мудрик, Забарный, Ярмоленко, Шевченко и много бразильцев ТОП-10 самых дорогих трансферов украинских клубов: Мудрик, Забарный, Ярмоленко, Шевченко и много бразильцев

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.