Кривбасс сменил логотип: клуб поддержал флешмоб с призывом к Германии предоставить Украине танки Leopard 2

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 806
Комментариев 0
Кривбасс сменил логотип: клуб поддержал флешмоб с призывом к Германии предоставить Украине танки Leopard 2
Игроки Кривбасса. Фото: ФК Кривбасс

Кривбасс временно сменил свой логотип, таким образом поддержав флешмоб с призывом к высшему политическому руководству Германии предоставить Украине танки Leopard 2.

Кривбасс продолжает быть безоговорочным лидером УПЛ в вопросе трендов. Футбольный клуб временно изменил иконку своего лого в официальных социальных сетях, поддержав акцию, направленную на призыв к Германии предоставить нашей стране танки Leopard 2.

Теперь лого клуба имеет леопардовый принт на черном фоне.

Отметим, что по последней информации в политических СМИ канцлер Германии Олаф Шольц все же принял решение отправить в Украину столь необходимую для наших защитников военную технику.

Примечательно, что вчера стало известно, что главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб был удостоен награды Человек года среди футбольных тренеров за свое мужественное решение оставить свою работу в Шерифе и вернуться в Украину для защиты страны с оружием в руках.

Первую часть сезона Кривбасс завершил на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата Украины. В активе команды Юрия Вернидуба 18 набранных очков в 15 поединках.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.