Кривцов без Месси помог Интер Майами одолеть Нэшвилл: команда украинца является лидером Восточной конференции

Просмотров 31
Игроки Интер Майами. Фото ФК Интер Майами

Сергей Кривцов принял участие в победном поединке Интера Майами против Нэшвилла. Коллектив, за который выступает украинский защитник, одержал викторию со счетом 2:1.

30 июня в рамках регулярного сезона Восточной конференции MLS Интер Майами на выезде встречался с Нэшвиллом.

Команда из Флориды одержали победу со счетом 2:1. В первом тайме за гостей забивали Айан Фрай и Жорди Альба, которые оформили голы в раздевалку перед самым перерывом. Нэшвилл на это ответил реализованным пенальти во втором тайме в исполнении Хани Мухтара.

Сергей Кривцов полностью сыграл встречу, а главная звезда Интера Лионель Месси сейчас защищает цвета сборной Аргентины на Копа Америка.

MLS. Восточная конференция. Регулярный сезон

Нэшвилл – Интер Майами - 1:2

Голы: Мухтар, 73 (пенальти) – Фрай, 40, Альба, 44.

• Сейчас команда, за которую играют Месси и Кривцов, с 44 очками в активе занимает первое место в Восточной конференции MLS.
  • Следующий матч Интер Майами сыграет с Шарлоттом четвертого июля.