Кривцов дебютировал за Интер Майами в результативном матче: Невилл остался доволен действиями украинца

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1334
Комментариев 0
Кривцов дебютировал за Интер Майами в результативном матче: Невилл остался доволен действиями украинца
Сергей Кривцов с командой перед матчем с Остином. Фото ФК Интер Майами

Центральный защитник Интер Майами и сборной Украины Сергей Кривцов дебютировал в составе американского клуба, выйдя в основе в товарищеском матче против Остина (2:2).

В рамках подготовки к новому сезону Интер Майами провел товарищеский матч с Остином. Украинский новичок американцев вышел в основе на эту игру, но результативными действиями не отметился.

Прошедший матч прокомментировал главный тренер Интер Майами Фил Невилл.

«Я был очень доволен футболистами и теми возможностями, которые они создавали, тем удовольствием, с которым они играли. Мы пробовали делать несколько установок на поле, но сегодня я больше хотел, чтобы они играли с большой свободой.

В течении последних десяти дней мы оказывали большое давление на игроков, чтобы определить их уровень готовности. Мы верим, что совсем скоро они приблизятся к своей лучшей форме», – цитирует Невилла пресс-служба клуба.

31-летний Кривцов подписал контракт с американским клубом, который принадлежит Дэвиду Бекхэму, сроком на два года. В соглашении присутствует опция продления еще на один сезон.

В сезоне 2022 года Интер Майами занял шестое место в турнирной таблице Восточной конференции MLS с 48 очками в активе. Свой следующий поединок Интер Майами проведет против Монреаля в рамках MLS 26 февраля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.