Кривцов получит еще одного звездного партнера в Интер Майами: решение о громком трансфере принято

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2016
Комментариев 0
Кривцов получит еще одного звездного партнера в Интер Майами: решение о громком трансфере принято
Луис Суарес. Фото: ФК Барселона

В ближайшем будущем Интер Майами должен привлечь еще одного бывшего игрока каталонской Барселоны – звездного уругвайского нападающего Луиса Суареса.

Луис Суарес в настоящее время представляет бразильский Гремио из Порту-Алегри. Его контракт рассчитан до конца 2024 года, но игрок уже заявил, что покинет команду годом раньше.

Ни для кого не секрет, что Интер Майами мечтает привлечь Суареса. В США футболист получит возможность сыграть с бывшими коллегами по Барселоне – Лионелем Месси, Серхио Бускетсом и Жорди Альбой.

По данным журналистов Ovacion, между Интер Майами и уругвайским нападающим уже состоялся обмен официальными переговорами. Условия контракта предварительно согласованы.

Контракт Суареса будет рассчитан на один сезон. Однако в него будет включено положение, которое позволит продлить сотрудничество до 2025 года.

В последние месяцы уругваец боролся с серьезными проблемами с коленями. Ходили слухи, что он может даже преждевременно завершить карьеру, однако Суарес решил продолжить играть.

В настоящее время Суарес полностью здоров благодаря работе врачей Гремио. Футболист уже готов к новому вызову – есть много признаков того, что он приедет в Майами в декабре, чтобы определить окончательные детали соглашения и подписать контракт с Интером.

  • Интер Майами в сезоне-2023 занял 14 место в Восточной конференции MLS и не пробился в плей-офф.
  • Украинский защитник Сергей Кривцов сыграл за американскую команду 37 матчей, в которых он отметился голом и ассистом.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.