Кривцов помог Интеру Майами в меньшинстве одержать вторую победу подряд: известна оценка украинского защитника

Просмотров 1237
Сергей Кривцов. Фото: Интер Майами

Интер Майами обыграл Атланту Юнайтед в очередном матче чемпионата США. Украинский защитник Сергей Кривцов был заменен на 57-й минуте поединка.

Украинский защитник Сергей Кривцов вышел в старте Интер Майами на матч против Аталнты Юнайтед, но был заменен уже на 57 минуте. Тогда еще команды играли в равных составах, а счет был 0:0.

Затем команда украинца забила два гола – дублем отличился Мартинес. На 84-й минуте поединка Интер остался в меньшинстве из-за красной карточки Негри.

Атланта воспользовалась численным преимуществом и усилиями Гутмана на 90+2 минуте встречи сократила отставание, но на большее гостям не хватило времени.

Финальный свисток зафиксировал победу Интер Майами и Сергея Кривцова над Атлантой Юнайтед со счетом 2:1.

Отметим, что это вторая подряд победа команды украинца. В прошлом туре Интер был сильнее Коламбуса Крю(2:1).

Статистический портал Sofascore оценил игру нашего соотечественника на 7.0, что является средней оценкой в Интере. Лучшим игроком матча стал автор дубля Мартинес – 8.2.

Всего за Интер Кривцов провел десять матчей и забил один гол.

Клуб из Майами после 10-ти сыгранных матчей в чемпионате США занимает десятое место в турнирной таблице с 12 очками в активе.