Кривцов помог Интеру Майами выйти в полуфинал Кубка лиг: видео гола Месси в пятом матче подряд

Просмотров 1015
Сергей Кривцов и Лионель Месси. Фото: Getty Images

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси вместе с украинцем Сергеем Кривцовым сумели помочь Интеру Майами победить Шарлотт (4:0) в четвертьфинале Кубка лиг.

Лионель Месси стал игроком Интер Майами месяц назад. За это время американский клуб провел пять матчей в рамках Кубка лиг, в которых добыл пять побед.

Месси и Кривцов начали игру против Шарлотт в стартовом составе и провели на поле весь матч. Интер Майами удалось забить по два гола в каждом из таймов, а последний мяч в этом поединке оказался на счету звездного аргентинца.

На 86-й минуте Леонардо Кампана будучи в штрафной сделал прострел на 11-метровую отметку, откуда Месси в одно касание отправил мяч в сетку ворот.

• На счету Месси пять выходов в составе Интер Майами, во время которых он забил восемь голов и сделал один ассист.
  • Кривцов перешел в Интер Майами в январе свободным агентом из Шахтера. За это время он провел 26 матчей з американский клуб и забил один гол.
  • В полуфинале Кубка лиг Интер Майами предстоит сыграть с Филадельфией Юнион. Матч состоится 16 августа и начнется в 2:00 по киевскому времени.